Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

c 15.12.18 по 08.10.18

Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.07.2010 № 1015 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности» проводит в 2018 году конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности (далее - конкурс).

Цель конкурса: развитие научно-педагогическойдеятельности молодежи, содействие в подготовке специалистов в научно-технической сфере.

Победителям конкурса присуждаются премии в размере 35, 60 и 80 тыс. руб. соответственно.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• гуманитарные и социально-экономические науки;
  • естественные и математические науки;
  • технические науки;
  • медицинские науки.

- аспиранты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, не имеющие ученой степени, возраст которых не превышает 35 лет;

- докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющие ученую степень кандидата наук, возраст которых не превышает 35 лет;

-  работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющие ученую степень доктора наук, возраст которых не превышает 40 лет.

Заявки принимаются до 08 октября 2018 года (включительно).

Источник: http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/252/

Posted in Гранты, Социально-экономическое направление, Техническое направление on Sep 13, 2018