Конкурс научных проектов, выполняемых молодыми учеными

актуальный

c 18.09.18 по 01.08.19

Конкурс научных проектов, выполняемых молодыми учеными

РФФИ Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявляет конкурс на лучшие научные проекты, выполняемые молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации.

(01) математика, механика;

(02) физика и астрономия;

(03) химия и науки о материалах;

(04) биология;

(05) науки о Земле;

(07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;

(08) фундаментальные основы инженерных наук;

(09) история, археология, этнология и антропология;

(10) экономика;

(11) философия, политология, социология, правоведение, социальная история науки и техники, науковедение;

(12) филология и искусствоведение;

(13) психология, фундаментальные проблемы образования, социальные проблемы здоровья и экологии человека;

(14) глобальные проблемы и международные отношения;

(15) фундаментальные основы медицинских наук;

(16) фундаментальные основы сельскохозяйственных наук.

Размер финансирования составляет ₽120 тыс. в месяц.

В конкурсе могут участвовать юридические лица, созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации и осуществляющие свою деятельность на территории России, уставом которых предусмотрено осуществление научной и (или) научно-технической деятельности.

Сроки: Заявки принимаются с 15:00 по МСК 1 августа 2018 года до 23:59 по МСК 1 августа 2019 года.

Заявка должна быть подана не позднее, чем за 6 месяцев до даты начала реализации проекта.

Срок реализации проекта — 1, 2, 3, 4, 5 или 6 месяцев.

Список победителей конкурса публикуется на сайте РФФИ не позднее, чем через 4 месяца с даты подачи заявки на конкурс.

Источник: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/o_2070285

Posted in Гранты, Молодым учёным on Jul 07, 2018