Сотрудничество ФГБОУ ВО СПбГАУ с Северо-Западным центром трансфера технологий

12 сентября 2018 года достигнута договоренность с Северо-Западным центром трансфера технологий о включении в состав рабочей группы, занимающейся разработкой нетоксичного, биоразлагаемого полимера для использования в гидропонных установках, ученых-исследователей из Санкт-Петербургского государственного агарного университета. В рабочую группу вошли – Кондратьев Виталий Михайлович – инженер Отдела научных исследований, соискатель кафедры плодоовощеводства и декоративного садоводства и Алексеева Анна Юрьевна – ведущий специалист Центра аграрного консалтинга и проектной деятельности, кандидат с.-х. наук.

Северо-Западный центр трансфера технологий входит в сеть нанотехнологических центров, деятельность которых направлена на коммерциализацию технологий в области наноиндустрии на базе объединения лабораторного и технологического оборудования, а также комплекса сервисов маркетинговой и бизнес-поддержки малых инновационных компаний.

Posted in Новости, Новости центра on Sep 12, 2018