Стипендии L’OREAL-UNESCO «Для женщин в науке»

c 15.04.18 по 15.06.18

Конкурс научных работ «Евразийская интеграция: молодежное измерение»

Объявлен прием заявок на конкурс L’OREAL-UNESCO «Для женщин в науке». Победитель получит стипендию в размере ₽500 тыс., в рамках которой может пройти стажировку.

К участию приглашаются женщины-ученые кандидаты и доктора наук в возрасте до 35 лет (включительно), работающие в российских научных институтах и вузах по следующим дисциплинам: физика, химия, медицина и биология.

На момент подачи заявки ученые должны защитить кандидатскую диссертацию (Ph.D) и выполнять исследовательские проекты.

Заявки принимаются с 15 апреля до 15 июня 2018 года.

Источник: http://lorealfellowships-russia.org/

Posted in Гранты, Молодым учёным on Apr 16, 2018